BE BRAND | 21 июля
Первое и единственное традиционное отраслевое событие Екатеринбурга, о котором ходят легенды.
С 2017 года лучшие представители рекламы и маркетинга, HR- директора, а также ведущие креативные умы коммуникационных агентств собираются, чтобы традиционно, душевно, невинно попить вина вместе, обсудить лучшие маркетинговые и HR практики Екатеринбурга, страны, мира.
Нас объединяет одно — это любовь к коммуникациям. Не важно внешние они или внутренние. Мы создаем коммуникацию, обмениваемся идеями и мнениями, чтобы внести позитивный вклад в развитие уральского рынка рекламы и hr.
что такое
легенда
Несмотря на то что июль традиционно считается отпускным, низким сезоном, в Екатеринбурге в это время кипят деловые активности.
Со всего мира гости прилетают на международную промышленную выставку Иннопром.

Это пиковое время для маркетологов, предпринимателей, hr, представителей креативных индустрий и экономики услуг.


- Давайте уже после Иннопрома! - фраза, которую часто можно услышать в этот период.
- И правда, давайте! встретимся на Виннопроме после Иннопрома.

Мы учредили свое мероприятие, где одна из главных задач — выпить хорошего вина и расслабиться! Обсудить дела в кругу людей, близких по духу #Bebrandpeople.
Как это уже было?
За что пьем в этом году?
В этом году у нас есть еще один повод поднять бокалы — 15 летие празднует группа компаний Be Brand. Уже 15 лет креативно и корпоративно мы развиваем рекламный рынок на Урале.
Гости соберутся на закрытую вечеринку «только для своих», где под эксклюзивные напитки окунутся в атмосферу живого и несколько интимного общения. Они откроют для себя множество нового и связанного с вином, откроют для себя новые ощущения и эмоции.
Идеальная атмосфера для общения и качественного релакса.
VINNOPROM
GRAND-RESERVE:
Винно-дельное событие 2022
После предельно насыщенного, полного деловой суеты Иннопрома приходит время немного расслабиться… на Виннопроме!
В неформальной атмосфере винного вечера уместны и деловые беседы,
и изысканные развлечения.

Чтобы воспоминания о Vinnoprom не улетучились на утро,
мы создадим Grand Reserve: хранилище вина наших клиентов, которых мы всегда рады видеть в самом высоком офисе Екатеринбурга.

Главное — поймать момент и сохранить его в бутылочке.
А впечатления от события обеспечим мы.
«Новый Свет» - первый Дом шампанских вин в России с 1878 года, где и по сей день следуют традициям и сохраняют ценности, заложенные основателем - князем Львом Сергеевичем Голицыным , где живут солнце и ласковый ветер, красота и изысканность, легенда и тайна, открывает врата в чарующий мир виноделия.
Вино от INKERMAN одно из лучших вин Крыма. Богатый выбор сортов винограда. От брюта и десерта до полусладкого, полусухого и сухого. Традиции классического виноделия с 1961 года.
5-й Vinnoprom
15 лет Be Brand
150 исключительных человек
2022 повода встретиться
Приятный недельный флер в сетях, полный контента и благодарности
идея
генеральные партнеры вечера
Ждём тебя на совершенно летнем Vinnoprom!
Be Brand 15 лет!
Не забудь Бутылочку вина для Grand Reserve
Что такое идеальная атмосфера для общения и качественного релакса? - Фотозоны, вино с клубникой, винное казино, музыка, танцы - все это наш Виннопром 2022.

Отмечай фото хештегом #Vinnoprom, а так же наши аккаунты @Bebrandpeople @be_brand_advent в запрещеннограме. Вроде мелочь, а нам приятно!

Глаза сегодняшнего события - фотографы агентства @Geoproekb Самые яркие и интересные кадры всех знаковых мероприятий Екатеринбурга делают фотографы Гео.
Любой фото-жанр от репортажа до аэросъёмки! Более 15 лет работы на рынке фото и видео услуг, миллионы фотографий и тысячи довольных клиентов..

До встречи в следующем году!
Лови фотоотчет по ссылке
Как это было в 2022 году